Naruto In Hogwarts

Объявление


Навигация:

[Cюжет]

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Набор модеров]

[Книга заклинаний]

[Распределяющая шляпа]

[Правила проведения уроков]

[Правила написания анкет]

[Правила проведения дуэлей]

[Список учителей]

[Наша Реклама]



Очки факультетов

Gryffindor:

Slytherin:

Ravenclaw:

Объявления:


Ролевая только открылась. идет набор участников. Гости не смотрим на главную страницу, а регимси регимси ))

[Объявления]



Дорогие зарегистрировавшиеся участники, оставьте, пожалуйста, свои анкеты для проверки.



Рейтинг игры NC-21




Дата и время:


Погода:



События в игре:

Начинается новый учебный год... Ученики Хогвартса в недоумении: к ним пожаловали странные дети из Японии, привычные учителя исчезли, вместо директора какой-то пятидесятилетний извращенец.... Стоп! Изращенец?? Хммм..... Значит, позволено больше, чем обычно... ^__^

Администрация:

Админы: Arison, Dokkyo, ShInTa,
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto In Hogwarts » Принятые анкеты » Анкета Сакуры))( На разработке)


Анкета Сакуры))( На разработке)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия
Sakura Haruno

2. Возраст (Здесь распределения на курсы нет, следовательно возраст варьируется 14 - 18 лет по желанию регистрирующегося)
16

3. Внешность (картинкой, или подробное описание никаких авок)
Розовые волосы средней длины, выразительные зеленые глаза. Светлая юбка
и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой черные шорты. Рост Сакуры
как и у обычной девушки-подростка - 176,1 сантиметр. Вес - 51,1
киллограмм
 

[реклама вместо картинки]
4. Характер (желательно распространенный)
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, Сакура одна из лучьших учениц, она схватывает все на лету. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас)

5. Биография
Ваш ответ

6. Магические способности (Анимагия, трансгрессия, метаморфизм и т.д. скорее всего, ученикам недоступны, но они могут их приобрести в процессе игры)
Ваш ответ

7. Что всегда при себе имеет
Волщебную палочку))

8. Подробный пост (обязательно!)
Сакура шла медленно по школе.
Вокруг была тишина, лишь из некоторых кабинетов доносились разные звуки.
Как например сейчас в кабинете по зельям, возле которого проходила Сакура был слышен взрыв и крики учителя.
Хм... Как всегда. Так, следуйщий урок насколько я помню у меня Защита от Темных искуств.
Ладно, пойду пока посижу на улице.

Сакура вышла во двор и в когото врезалась, подняв голову она увидела темноволосого симпотичного парня с другого факультета.
Прости, я просто задумалась.
Все также пристально смотря на него сказала Сакуоа....
(Простите, может что то не так. Просто это первое что в голову взбрело)
9. Связь (Ася, Мыло на которое вы заглядываете никаких ЛС)
441623391 

10. Как часто будете посещать форум?
Почти каждый день))

Отредактировано Sakura Haruno (2009-01-17 00:48:33)

0

2

Тэкс, где пост?

0

3

Sakura Haruno написал(а):

Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске.

так, у нас нету такого класса, как ниндзя, это убрать. просто не пишите тут ничего.

Sakura Haruno написал(а):

в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске.

и чакры тож не присутствует) просто можно написать, что она отлично владеет некоторыми заклинаниями (кстати, их список я тоже не увидел) а вообще, всё неплохо, даже очень) только пост надобно дописать) P.s. надпись про посещение "почти каждый день" меня ой как радует)) оч хочется вас принять, так что исправляйте)))

0

4

ShInTa написал(а):

(кстати, их список я тоже не увидел)

вообще список необязателен)

0

5

Arison написал(а):

вообще список необязателен)

хмм...тогда гомен)) спасибо, что исправила))

0

6

а насчет Биографии, её надо придумывать или можно не писать???

0

7

Sakura Haruno написал(а):

а насчет Биографии, её надо придумывать или можно не писать???

ну там же в правилах написано) не надо, для канонов писать био не надо))

0

8

Sakura Haruno написал(а):

Как например сейчас в кабинете по зельям, возле которого проходила Сакура был слышен взрыв и крики учителя.
Хм... Как всегда.

Эгегей! я один из лучших учеников ВоланДе-Морта! не было такого! ) ладно, это я так, отступил немного) а так всё хорошо, молодец, исправила) и пост хороший) так чтоПРИНЯТА]приятной игры))

0


Вы здесь » Naruto In Hogwarts » Принятые анкеты » Анкета Сакуры))( На разработке)